Замечания по сайту домой отправить письмо карта сайта

ЦМК шины нового поколения производства KAMA TYRES на Autopromotec 2019

26.06.2019

новости шинВ рамках международной выставки оборудования и услуг для транспортной промышленности Autopromotec 2019 в Италии шинный комплекс KAMA TYRES достиг предварительных договоренностей с потенциальными партнёрами о поставках продукции в Англию и Израиль, а также об отгрузке в Мексику. Об этом рассказал Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

В рамках деловой программы мероприятия компания провела встречи с потенциальными контрагентами, среди которых можно выделить Марокко, Португалию, Хорватию, Голландию, Доминиканскую Республику, Пуэрто-Рико и др., а также с действующими европейскими партнёрами.

«Повышенный интерес иностранных потребителей к продукции шинного комплекса KAMA TYRES только подтвердил высокий потенциал дальнейшего роста и расширения нашего присутствия на международном рынке», – добавил Андрей Бутон.

Частью выставочной экспозиции шинного комплекса площадью 200 кв. м стали порядка 30 моделей шин брендов Viatti, KAMA PRO и KAMA. Гостям и участникам мероприятия представили ЦМК грузовые шины нового поколения KAMA PRO NF 203 и NR 203. Модели предназначены для грузового транспорта или автобусов, эксплуатируются при региональных и межрегиональных перевозках и имеют дорожный тип рисунка протектора, маркировку M+S и 3PMSF («Альпийская горка»), выпускаются с посадочным диаметром 22,5 дюйма. Кроме этого в рамках мероприятия состоялась мировая премьера линейки шин для городских и магистральных дорог, разработанной для кроссоверов и внедорожников – Viatti Bosco H/T.

Ссылка на сайт: mockvanews.ru/produkciju-cmk-shin-novogo-pokolenija-proizvodstva-kama-tyres-predstavili-na-autopromotec-2019/

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Яндекс.Погода
ПнВтСрЧтПтСбВс
Курсы валют ЦБ РФ
ВалютаRUB
USD
EUR


Яндекс.Метрика