Goodyear повышает цены в США на 10%08.08.2008
Goodyear в США присоединился к гонке цен, начатой производителями шинной отрасли, объявив о повышении цен на свою продукция с 1 сентября на 10%. Производитель шин заявил, что повышение коснется всей под марками Goodyear, Dunlop, Kelly-Springfield и ассоциированных брендов шин для легковых автомобилей и коммерческого транспорта – легких и средних грузовиков. В то же время, цены на шины Goodyear для внедорожников будут повышены с 1 сентября на 7%.
Ссылка на сайт: koleso.topof.ru
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ
|
|
|
|