Красноярские шины успешно прошли испытания на рудниках Норильска13.08.2008
border=0 alt='новости шин'>Крупногабаритные шины, производимые Красноярским шинным заводом, успешно прошли испытания горной техникой на предприятиях Заполярного филиала ГМК «Норильский никель». Об этом корреспонденту НИА сообщил директор Шинного завода Олег Деев.
По его словам, выпуск крупногабаритных шин становится приоритетным направлением деятельности завода. Специалистами предприятия были разработаны две новые модели этого вида продукции, пробные партии которых были направлены на крупнейшие предприятия края. Среди компаний, согласившихся принять новую продукция на испытания — ГМК «Норильский никель».
«По результатам испытания, к одной из новых моделей не возникло никаких претензий, замечания к другой были незначительными. Поставка пробных партий позволила развить наше сотрудничество, и сейчас в рамках договора мы поставляем шины нашего завода «Норильскому никелю», — отметил Деев.
Ссылка на сайт: www.24rus.ru
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ
|
|
|
|