Замечания по сайту домой отправить письмо карта сайта

Компания «Белшина» обновила системы автодозирования и смешения резины

02.02.2016

новость border=0 alt='новости шин'>На производстве ОАО «Белшина» завершили модернизацию восьми систем автоматического дозирования и резиносмешения.

Над проектом работали 19 месяцев, однако первые шаги к модернизации были сделаны в 2008 году.

На заводе крупногабаритных шин установили пять модернизированных резиносмесителей, еще шесть — на заводе массовых шин.

На производстве планируют установить еще 17 обновленных резиносмесителей. Машины оснастят дополнительным оборудованием: устройствами для аспирации, вибрационными механизмами для очистки бункеров, автоматикой для управления давлением верхнего пресса, измерительным датчиком контроля перемещения верхнего пресса, датчиками охлаждающей воды.

Проведенная модернизация позволит максимально приблизить механизмы к импортным аналогам. В результате производимые на комбинате шины легкового и грузового ассортимента уже сегодня максимально приближены по качеству к образцам ведущих мировых производителей, пишет официальное издание ОАО «Белшина» — «Шинник».

Ссылка на сайт: kuban24.tv

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Яндекс.Погода
ПнВтСрЧтПтСбВс
Курсы валют ЦБ РФ
ВалютаRUB
USD
EUR


Яндекс.Метрика